
Фритюрница-сотейник 4в1 с мраморным антипригарным покрытием 24x24x9.5 см Edenberg EB-12111
1 125 ₴
- В наличии
- Код: EB-12111
Сковорода - сотейник - фритюрница - пароварка - макароноварка из алюминия с антипригарным покрытием и сеткой - это универсальная кухонная посуда для удобного приготовления блюд в фритюре, жаренья и тушения. Она идеально подходит для приготовления картофеля фри, нагетсов, овощей, рыбы, мяса и других блюд с хрустящей корочкой.
Корпус изготовлен из качественного алюминия, который обеспечивает быстрый и равномерный нагрев по всей поверхности. Антипригарное покрытие предотвращает прилипание пищи, позволяет использовать меньше масла и значительно облегчает очистку после использования.
В комплект входит специальная сетка для фритюра, которая обеспечивает комфортное и безопасное приготовление в большом количестве масла. Глубокая форма сотейника позволяет удобно готовить большие порции блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 9.5 см |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Edenberg |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 1 125 ₴






