
Жаровня гусяница овальная 8 л 38х24х12.8 см со стеклянной крышкой мраморное антипригарное покрытие Edenberg EB-9173
1 299 ₴
- В наличии
- Код: EB-9173
+380 (93) 700-06-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гусятница жаровня с крышкой-гриль из алюминия 38 х 24 см, емкость 8 л - это универсальная кухонная посуда для запекания, тушения и жарки разнообразных блюд. Благодаря продуманной конструкции и многофункциональности такая посуда станет незаменимым помощником на любой кухне.
Жаропрочная крышка оснащена дозатором для масла, соуса или воды, что позволяет готовить блюда в духовом шкафу без помешивания.
Корпус изготовлен из качественного алюминия, который обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Это позволяет готовить блюда равномерно, сохраняя сочность, аромат и естественный вкус продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Верхний диаметр посуды | 38 (см) |
| Длина посуды | 38 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 12.8 см |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Источник нагрева | Газовая плита, Индукционная плита, Электрическая плита (чугунные конфорки), Электрическая плита (стеклокерамика), Для всех видов плит, Духовка |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


