
Жаровня гусяница прямоугольная 3.2 л 28х20х6,5 см с гранитным покрытием со стеклянной крышкой Edenberg EB-12124
850 ₴
- В наличии
- Код: EB-12124
+380 (93) 700-06-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жаровня гусяница прямоугольная 28х20х6,5 см - это удобная и практичная посуда для запекания, тушения и приготовления ароматных домашних блюд. Благодаря легкой, но прочной конструкции они обеспечивают комфорт в использовании и отлично подходят для ежедневного приготовления пищи.
Алюминиевый корпус быстро и равномерно нагревается, способствуя качественному приготовлению блюд без пригорания. Такая посуда идеально подходит для приготовления мяса, птицы, овощей, плова, рагу и других блюд, требующих длительного томления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 20 см |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Источник нагрева | Газовая плита, Индукционная плита, Электрическая плита (чугунные конфорки), Электрическая плита (стеклокерамика), Для всех видов плит, Духовка |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Серый |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




