
Кастрюля 12.7 л 30х18 см корпус и крышка из нержавеющей стали Edenberg EB-3762
1 699 ₴
- В наличии
- Код: EB-3762
+380 (93) 700-06-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая кастрюля из нержавеющей стали 12.7 л 30х18 - это практичная и надежная посуда для ежедневного приготовления разнообразных блюд. Она сочетает долговечность, удобство в использовании и современный дизайн, что делает ее отличным выбором для любой кухни.
Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, кастрюля устойчива к коррозии, высоким температурам и механическим повреждениям. Материал не впитывает запахи и не влияет на вкус продуктов, обеспечивая безопасное приготовление пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 30 см |
| Высота кастрюли без крышки | 18 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Стальной |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Состояние | Новое |
| Объем | 12.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 30 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴





