
Кастрюля 28 см 6.5 л с термоиндикатором мраморное покрытие стеклянная крышка Edenberg EB-13097
999 ₴
- В наличии
- Код: EB-13097
Кастрюля сотейник 28х12.5см 6.5 л с антипригарным покрытием и крышкой из закаленного стекла – это сочетание современных технологий, надежности и стильного дизайна для ежедневного использования на кухне.
Индикатор нагрева «thermo indicator» – ваш компаньон на кухне, он станет равномерно красным, показывая, что ваша посуда готова к использованию. Для жидких блюд это не имеет значения - только для жарки, и тушения
Корпус изготовлен из качественного алюминия, который обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Современное внутреннее покрытие обладает высокими антипригарными свойствами, что позволяет готовить с минимальным количеством масла, предотвращает пригорание и значительно облегчает очистку после использования.
Стеклянная крышка плотно прилегает к кастрюле, сохраняя тепло и аромат блюд во время приготовления. Это делает ее идеальной для тушения, варки супов, соусов и других домашних блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 999 ₴





