
Кастрюля с мраморным покрытием и алюминиевой крышкой 20х10 см 2.5 л Edenberg черная EB-12091
899 ₴
- В наличии
- Код: EB-12091
+380 (93) 700-06-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля Edenberg 20х10 см 2.5 л с мраморным антипригарным покрытием и алюминиевой крышкой – это сочетание современных технологий, надежности и стильного дизайна для ежедневного использования на кухне.
Корпус изготовлен из качественного алюминия, который обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Мраморное покрытие обладает высокими антипригарными свойствами, что позволяет готовить с минимальным количеством масла, предотвращает пригорание и значительно облегчает очистку после использования.
Алюминиевая крышка плотно прилегает к кастрюле, сохраняя тепло и аромат блюд во время приготовления. Это делает ее идеальной для тушения, варки супов, соусов и других домашних блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


